Administración y Desarrollo

Carol Will, Coordinadora de Alfabetización, Voluntariado y Viernes Familiar
carol@joycepreschool.org

Emily Halstead, Director Ejecutiva & Director de Desarrollo y Comunicaciones
emily.halstead@joycepreschool.org

Gladys Fajardo, Directora de Operaciones
gladys@joycepreschool.org

Karina Cerrato, Directora de Servicios Familiares
karina@joycepreschool.org

Katie Yanike, Director de programa
katie@joycepreschool.org

Shelby Blank, Gerente de Desarrollo y Comunicaciones
shelby@joycepreschool.org

Equipo del programa

Fabiola Garcia, Lunch Bunch auxiliar
jocelyn@joycepreschool.org

Jocelyn Cortez, Maestra auxiliar
jocelyn@joycepreschool.org

Katherine Deutsch, Maestra principal
katherine@joycepreschool.org

Luz Maria De La Lus, Maestra auxiliar
luzmaria@joycepreschool.org

Maria Montes, Maestra Principal
marie@joycepreschool.org

Perla Hernandez Soltelo, Maestra principal
perla@joycepreschool.org

Sandra Lepez, Maestra principal y mentor
sandra@joycepreschool.org

Thressa Johnson, Maestra principal y mentor
thressa@joycepreschool.org

Los Programas

Educar a los niños. Cambiando vidas.

Preescolar
Campamento de Verano
Programación de Padres
Descarga del calendario
Recursos para padres

APRENDER MÁS

Póngase en contacto
Voluntario