Administración y Desarrollo

Laura Tompkins, Director Ejecutivo
laura.tompkins@joycepreschool.org

Andrea Caro, Gerente de Desarrollo y Comunicaciones
andrea@joycepreschool.org

Carol Will, Coordinadora de Alfabetización, Voluntariado y Viernes Familiar
carol@joycepreschool.org

Emily Halstead, Director de Desarrollo y Comunicaciones
emily.halstead@joycepreschool.org

Gladys Fajardo, Directora de Operaciones
gladys@joycepreschool.org

Karina Cerrato, Directora de Servicios Familiares
karina@joycepreschool.org

Katie Yanike, Director de programa
katie@joycepreschool.org

Equipo del programa

Adela De La Lus, Maestra auxiliar – Joyce en Park
adela@joycepreschool.org

Diana Aguilar Ahumada, Maestra principal – Joyce en Park
diana@joycepreschool.org

Janett Murillo-Martinez, Co-Maestra principal – Joyce en Park
janett@joycepreschool.org

Jocelyn Cortez, Maestra auxiliar – Joyce en Park
jocelyn@joycepreschool.org

Katherine Deutsch, Maestra principal – Joyce en Park
katherine@joycepreschool.org

Luz Maria De La Lus, Maestra auxiliar – Joyce en Hiawatha
luzmaria@joycepreschool.org

Maria Montes, Maestra Principal – Joyce en Park
marie@joycepreschool.org

Perla Hernandez Soltelo, Maestra principal – Joyce en Park
perla@joycepreschool.org

Sandra Lepez, Maestra principal y mentor – Joyce en Park
sandra@joycepreschool.org

Stephanie Broussard, Maestra principal – Joyce en Hiawatha
stephanie@joycepreschool.org

Thressa Johnson, Maestra principal – Joyce en Hiawatha
thressa@joycepreschool.org

PROGRAMS

Educating Children. Changing Lives.

OUR PROGRAMS

MORE

SUPPORT

MORE

GET INVOLVED

MORE

CONECTATE CON NOSOTROS HOY

Sabemos del valor de una educación preescolar temprana porque vemos el impacto en la vida de niños y sus familias todos los días.

gira joyce
inscripción